osaühing Kaisma
Деятельность
osaühing Kaisma — малое предприятие в секторе «Сельское хозяйство и рыболовство»; заявленный вид деятельности — «Piimakarjakasvatus» (EMTAK 01411). Годовой оборот составляет 2.97 M €, в компании работает 29 сотрудников, что соответствует занимает #147 место из 8904 в секторе «Сельское хозяйство и рыболовство».
Обзор (2024)
Оборот
2.97 M €
▲ 2.3%г/г
▲ 183×выше медианы по отрасли
Прибыль
-290.7 k €
▼ 184%г/г
Маржа прибыли
-9.8%
Работники
29
· 0.0%г/г
Оборот на работника
102.3 k €
Расходы на одного работника
28.1 k €
Собственный капитал
1.59 M €
Рост
Оборот
2.97 M €
▲ 2.3%
1г
▲ 10.4%
3г CAGR
—
5л CAGR
Прибыль
-290.7 k €
▼ 184%
1г
—
3г CAGR
—
5л CAGR
Работники
29
· 0.0%
1г
· 0.0%
3г CAGR
—
5л CAGR
Динамика
Динамика оборота
2.97 M €
Динамика прибыли
-290.7 k €
Динамика числа работников
29
Структура капитала
- Собственный капитал33%
- Обязательства67%
Финансовые показатели
| Год | Оборот | Рост | Прибыль | Маржа | Работники | Оборот на работника | Собственный капитал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 ✓ | 2.97 M € | ▲ 2.3% | -290.7 k € | -10% | 29 | 102.3 k € | 1.59 M € |
| 2023 ✓ | 2.90 M € | ▲ 5.1% | 347.2 k € | 12% | 29 | 100.0 k € | 1.88 M € |
| 2022 ✓ | 2.76 M € | ▲ 25.2% | 302.2 k € | 11% | 29 | 95.2 k € | 1.54 M € |
| 2021 ✓ | 2.20 M € | ▲ 20.2% | 101.5 k € | 5% | 29 | 76.0 k € | 1.23 M € |
| 2020 ✓ | 1.83 M € | — | 79.3 k € | 4% | 29 | 63.3 k € | 1.13 M € |
| 2019 ✓ | — | — | — | — | — | — | — |
Похожие компании
- Osaühing Vinimex
- Osaühing Järva PM
- Osaühing Surju PM
- RK Grupp OÜ
- Valjala Seakasvatuse Osaühing
- Osaühing Saare Peekon
- NTN Teenused OÜ
- Forest Farm OÜ
Официальные объявления
Смотреть на портале Ametlikud Teadaanded →
Судебные решения
Искать судебные решения в Riigi Teataja →
Общая информация
- Адрес: Pärnu maakond, Põhja-Pärnumaa vald, Kaisma küla, Mõisamaja
- Зарегистрирована: 1996-07-03
- НДС: EE100127618
- Открыть в Коммерческом регистре
Совладельцы
Цепочка собственности
- osaühing TL Agency49.92%
- Tarmo Lehiste100.00%
- Tarmo Lehiste23.23%
- Ingrid Sillaste2.27%
- Merje Peters2.27%
- Ilse Põder1.53%
- Kaimo Kivikas1.30%
- Viive Pukka0.83%
- Kulno Talvistu0.81%
- Kalle Lang0.72%
- Toomas Saarse0.71%
- Pilvi Mätas0.67%
- Hermilde Lõpp0.59%
- Vassili Padumäe0.52%
- Aare Hansalu0.50%
- Tiit Jürisson0.41%
- Ilme Redik0.39%
- Villem Sempelson0.39%
- Asta Link0.38%
- Elli Kruusmaa0.38%
- Heiki Pikkor0.35%
- Heingard Rahkema0.35%
- Eri Kraavi0.35%
- Tõnu Tomson0.34%
- Arne Tomson0.34%
- Esta Pärna0.33%
- Maire Mätas0.32%
- Tõnis Uulimaa0.30%
- Margus Lentsius100.00%
- Jüri Põder0.28%
- Jaan Põder0.27%
- Ain Unt0.26%
- Leo Kontavet0.25%
- Liia Valdek0.23%
- Maaja Pettai0.23%
- Eneli Kägu0.22%
- Sille Kägu0.22%
- Laine Kägu0.22%
- Ingrid Kiviselg0.21%
- Jüri Allikson0.21%
- Maidu Luberg0.21%
- Ain Pukka0.21%
- Rünno Pikk0.20%
- Toomas Kraavi0.20%
- Mihkel Pärna0.18%
- Matti Mätas0.18%
- Magda Raudne0.18%
- Nelsi Tallo0.18%
- Luule Tilk0.17%
- Heinrich Mäekallas0.17%
- Gustav Ploompuu0.17%
- Jaan Didrichson0.17%
- Sirje Padumäe0.17%
- Asta Aalja0.16%
- Mart Madisson0.16%
- Taimi Pärna0.16%
- Anne Tohvert0.16%
- Eve Tilk0.15%
- Tiina Tursman0.15%
- Avo Valdek0.14%
- Ahti Kandima0.14%
- Malle Kukk0.14%
- Ivari Kandima0.14%
- Ülo Laanemann0.13%
- Aida Veerde0.13%
- Olev Tamm0.13%
- Mart Kukk0.13%
- Tiit Ploompuu0.12%
- Birgit Aasa0.12%
- Reet Siitam0.12%
- Janika Aasa0.12%
- Jaanus Aasa0.12%
- Felix Teeäär0.12%
- Erna Raid0.12%
- Uno Kütt0.11%
- Salme Tammearu0.11%
- Mare Sempelson0.11%
- Tiio Pajumäe0.11%
- Laine Kallaste0.11%
- Ülo Kägu0.11%
- Ain Koitmäe0.11%
- Jaan Joonsaar0.11%
- Velli Laande0.11%
- Silje Lang0.10%
- Rein Nurmjõe0.10%
- Esta Laneman0.09%
- Aivi Lang0.08%
- Meeri Raudsepp0.08%
- Mati Nõmm0.08%
- Aleksander Murd0.08%
- Donald Lunev0.08%
- Vilma Põder0.07%
- Ilmar Lõo0.07%
- Liidia Heinmaa0.07%
- Salme Erm0.06%
- Mihkel Laande0.06%
- Nelli Tamm0.06%
- Margus Merirand0.06%
- Kaisa Kivissaar0.06%
- Aili Lünekund0.06%
- Veiko Kruusmaa0.03%
- Ain Kruusmaa0.03%
Конечные бенефициары
Правление (1)
- Ly Kivikas — Juhatuse liige (с 2012-07-09)