EESTI VESIEHITUSE AKTSIASELTS
Деятельность
EESTI VESIEHITUSE AKTSIASELTS — микропредприятие в секторе «Недвижимость»; заявленный вид деятельности — «Enda või renditud kinnisvara üürileandmine ja käitus» (EMTAK 68201). Годовой оборот составляет 67.5 k €, в компании работает 0 сотрудников, что соответствует занимает #5058 место из 32 071 в секторе «Недвижимость».
Обзор (2025)
Оборот
67.5 k €
▲ 17.9%г/г
▲ 5.2×выше медианы по отрасли
Прибыль
217.8 k €
▲ 172%г/г
Маржа прибыли
322.5%
Работники
0
—
Оборот на работника
—
Расходы на одного работника
—
Собственный капитал
3.91 M €
Рост
Оборот
67.5 k €
▲ 17.9%
1г
▼ 0.2%
3г CAGR
▲ 4.5%
5л CAGR
Прибыль
217.8 k €
▲ 172%
1г
▲ 21.8%
3г CAGR
▼ 23.7%
5л CAGR
Работники
0
—
1г
—
3г CAGR
—
5л CAGR
Динамика
Динамика оборота
67.5 k €
Динамика прибыли
217.8 k €
Динамика числа работников
0
Структура капитала
- Собственный капитал100%
- Обязательства0%
Финансовые показатели
| Год | Оборот | Рост | Прибыль | Маржа | Работники | Оборот на работника | Собственный капитал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 ✓ | 67.5 k € | ▲ 17.9% | 217.8 k € | 323% | 0 | — | 3.91 M € |
| 2024 ✓ | 57.3 k € | ▼ 16.2% | 80.2 k € | 140% | 0 | — | 3.69 M € |
| 2023 ✓ | 68.3 k € | ▲ 0.5% | 97.2 k € | 142% | 0 | — | 3.61 M € |
| 2022 ✓ | 68.0 k € | ▲ 4.5% | 120.7 k € | 177% | 0 | — | 3.52 M € |
| 2021 ✓ | 65.0 k € | ▲ 20.0% | -3.75 M € | -5761% | 0 | — | 3.40 M € |
| 2020 ✓ | 54.2 k € | — | 844.5 k € | 1558% | 0 | — | 7.14 M € |
| 2019 ✓ | — | — | — | — | — | — | — |