Osaühing Hardinger
Деятельность
Osaühing Hardinger — микропредприятие в секторе «Недвижимость»; заявленный вид деятельности — «Enda või renditud kinnisvara üürileandmine ja käitus» (EMTAK 68201). Годовой оборот составляет 107.8 k €, в компании работает 0 сотрудников, что соответствует занимает #3516 место из 32 071 в секторе «Недвижимость».
Обзор (2025)
Оборот
107.8 k €
▼ 1.5%г/г
▲ 8.3×выше медианы по отрасли
Прибыль
71.7 k €
▲ 110%г/г
Маржа прибыли
66.5%
Работники
0
—
Оборот на работника
—
Расходы на одного работника
—
Собственный капитал
702.2 k €
Рост
Оборот
107.8 k €
▼ 1.5%
1г
▼ 3.1%
3г CAGR
▼ 2.7%
5л CAGR
Прибыль
71.7 k €
▲ 110%
1г
▲ 133%
3г CAGR
▲ 6.6%
5л CAGR
Работники
0
—
1г
—
3г CAGR
—
5л CAGR
Динамика
Динамика оборота
107.8 k €
Динамика прибыли
71.7 k €
Динамика числа работников
0
От оборота до прибыли
Структура капитала
- Собственный капитал85%
- Обязательства15%
Финансовые показатели
| Год | Оборот | Рост | Прибыль | Маржа | Работники | Оборот на работника | Собственный капитал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 107.8 k € | ▼ 1.5% | 71.7 k € | 66% | 0 | — | 702.2 k € |
| 2024 | 109.5 k € | ▼ 25.2% | 34.1 k € | 31% | 0 | — | 459.7 k € |
| 2023 | 146.3 k € | ▲ 23.5% | 37.1 k € | 25% | 0 | — | 425.6 k € |
| 2022 | 118.5 k € | ▲ 7.8% | 5.7 k € | 5% | 0 | — | 388.5 k € |
| 2021 | 109.9 k € | ▼ 11.3% | 44.3 k € | 40% | 0 | — | 382.8 k € |
| 2020 | 123.9 k € | — | 52.1 k € | 42% | 1 | 123.9 k € | 338.5 k € |
| 2019 | — | — | — | — | — | — | — |