Osaühing Trumbi Maja
Деятельность
Osaühing Trumbi Maja — микропредприятие в секторе «Недвижимость»; заявленный вид деятельности — «Enda või renditud kinnisvara üürileandmine ja käitus» (EMTAK 68201). Годовой оборот составляет 167.0 k €, в компании работает 0 сотрудников, что соответствует занимает #2566 место из 32 066 в секторе «Недвижимость».
Обзор (2025)
Оборот
167.0 k €
▲ 5.1%г/г
▲ 13×выше медианы по отрасли
Прибыль
56.1 k €
▼ 26.4%г/г
Маржа прибыли
33.6%
Работники
0
—
Оборот на работника
—
Расходы на одного работника
—
Собственный капитал
143.8 k €
Рост
Оборот
167.0 k €
▲ 5.1%
1г
▲ 1.5%
3г CAGR
▲ 4.8%
5л CAGR
Прибыль
56.1 k €
▼ 26.4%
1г
▲ 11.8%
3г CAGR
▲ 11.0%
5л CAGR
Работники
0
—
1г
—
3г CAGR
—
5л CAGR
Динамика
Динамика оборота
167.0 k €
Динамика прибыли
56.1 k €
Динамика числа работников
0
От оборота до прибыли
Структура капитала
- Собственный капитал81%
- Обязательства19%
Финансовые показатели
| Год | Оборот | Рост | Прибыль | Маржа | Работники | Оборот на работника | Собственный капитал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 167.0 k € | ▲ 5.1% | 56.1 k € | 34% | 0 | — | 143.8 k € |
| 2024 | 158.9 k € | ▼ 3.8% | 76.2 k € | 48% | 0 | — | 147.7 k € |
| 2023 | 165.2 k € | ▲ 3.5% | 30.3 k € | 18% | 0 | — | 101.5 k € |
| 2022 | 159.6 k € | ▲ 29.7% | 40.1 k € | 25% | 0 | — | 111.2 k € |
| 2021 | 123.0 k € | ▼ 6.8% | 30.8 k € | 25% | 0 | — | 101.0 k € |
| 2020 | 132.0 k € | — | 33.3 k € | 25% | 0 | — | 120.2 k € |
| 2019 | — | — | — | — | — | — | — |