ALPHA Capital Group OÜ
Деятельность
ALPHA Capital Group OÜ — микропредприятие в секторе «Недвижимость»; заявленный вид деятельности — «Enda või renditud kinnisvara üürileandmine ja käitus» (EMTAK 68201). Годовой оборот составляет 69.4 k €, в компании работает 0 сотрудников, что соответствует занимает #4960 место из 32 071 в секторе «Недвижимость».
Обзор (2025)
Оборот
69.4 k €
▲ 2.1%г/г
▲ 5.3×выше медианы по отрасли
Прибыль
22.3 k €
▲ 0.5%г/г
Маржа прибыли
32.1%
Работники
0
—
Оборот на работника
—
Расходы на одного работника
—
Собственный капитал
560.0 k €
Рост
Оборот
69.4 k €
▲ 2.1%
1г
▲ 5.5%
3г CAGR
▲ 8.1%
5л CAGR
Прибыль
22.3 k €
▲ 0.5%
1г
▼ 50.8%
3г CAGR
▼ 3.4%
5л CAGR
Работники
0
—
1г
—
3г CAGR
—
5л CAGR
Динамика
Динамика оборота
69.4 k €
Динамика прибыли
22.3 k €
Динамика числа работников
0
От оборота до прибыли
Структура капитала
- Собственный капитал73%
- Обязательства27%
Финансовые показатели
| Год | Оборот | Рост | Прибыль | Маржа | Работники | Оборот на работника | Собственный капитал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 69.4 k € | ▲ 2.1% | 22.3 k € | 32% | 0 | — | 560.0 k € |
| 2024 | 67.9 k € | ▲ 6.5% | 22.2 k € | 33% | 0 | — | 537.7 k € |
| 2023 | 63.8 k € | ▲ 8.1% | 64.1 k € | 100% | 0 | — | 515.5 k € |
| 2022 | 59.0 k € | ▲ 9.4% | 186.6 k € | 316% | 0 | — | 451.4 k € |
| 2021 | 53.9 k € | ▲ 14.8% | 27.4 k € | 51% | 0 | — | 264.8 k € |
| 2020 | 47.0 k € | — | 26.5 k € | 56% | 0 | — | 237.3 k € |
| 2019 | — | — | — | — | — | — | — |