OÜ Real Estate Builders
Деятельность
OÜ Real Estate Builders — микропредприятие в секторе «Недвижимость»; заявленный вид деятельности — «Enda või renditud kinnisvara üürileandmine ja käitus» (EMTAK 68201). В компании работает 0 сотрудников.
Обзор (2024)
Оборот
—
—
Прибыль
-22.6 k €
▲ 74.8%г/г
Маржа прибыли
—
Работники
0
—
Оборот на работника
—
Расходы на одного работника
—
Собственный капитал
-89.5 k €
Рост
Оборот
—
—
1г
—
3г CAGR
—
5л CAGR
Прибыль
-22.6 k €
▲ 74.8%
1г
—
3г CAGR
—
5л CAGR
Работники
0
—
1г
—
3г CAGR
—
5л CAGR
Динамика
Динамика оборота
—
Динамика прибыли
-22.6 k €
Динамика числа работников
0
Структура капитала
- Собственный капитал0%
- Обязательства100%
Финансовые показатели
| Год | Оборот | Рост | Прибыль | Маржа | Работники | Оборот на работника | Собственный капитал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | — | — | -22.6 k € | — | 0 | — | -89.5 k € |
| 2023 | — | — | -89.5 k € | — | 0 | — | -66.2 k € |
| 2022 | 0 € | ▼ 100% | -849 € | — | 0 | — | 23.3 k € |
| 2021 | 179.8 k € | ▼ 95.2% | 404.5 k € | 225% | 0 | — | 24.1 k € |
| 2020 | 3.74 M € | — | 2.13 M € | 57% | 0 | — | -379.8 k € |
| 2019 | — | — | — | — | — | — | — |
Официальные объявления
Смотреть на портале Ametlikud Teadaanded →
Судебные решения
Искать судебные решения в Riigi Teataja →
Общая информация
- Адрес: Harju maakond, Tallinn, Kesklinna linnaosa, Rävala pst 3
- Зарегистрирована: 2005-12-13
- НДС: EE101955038
- Открыть в Коммерческом регистре
Совладельцы
Цепочка собственности
- OÜ TM Investment100.00%
- osaühing Jõe Inkasso50.00%
- Aivar Pihlak100.00%
- APEX HOLDING OÜ25.00%
- Tanel Tarum100.00%
- Martinvest OÜ25.00%
- Martin Vahter100.00%
Конечные бенефициары
Правление (2)
- Tanel Tarum — Juhatuse liige (с 2023-04-21)
- Erkki Ääremaa — Juhatuse liige (с 2018-05-04)