Osaühing MetEst Metall
Деятельность
Osaühing MetEst Metall — малое предприятие в секторе «Обрабатывающая промышленность»; заявленный вид деятельности — «Muude metallkonstruktsioonide ja nende osade tootmine» (EMTAK 25119). Годовой оборот составляет 9.07 M €, в компании работает 38 сотрудников, что соответствует занимает #337 место из 12 088 в секторе «Обрабатывающая промышленность».
Обзор (2024)
Оборот
9.07 M €
▼ 12.1%г/г
▲ 267×выше медианы по отрасли
Прибыль
480.3 k €
▼ 70.3%г/г
Маржа прибыли
5.3%
Работники
38
▲ 2.7%г/г
▲ 38×выше медианы по отрасли
Оборот на работника
238.7 k €
Расходы на одного работника
36.7 k €
Собственный капитал
7.86 M €
Рост
Оборот
9.07 M €
▼ 12.1%
1г
▲ 1.4%
3г CAGR
—
5л CAGR
Прибыль
480.3 k €
▼ 70.3%
1г
▼ 26.5%
3г CAGR
—
5л CAGR
Работники
38
▲ 2.7%
1г
▲ 2.8%
3г CAGR
—
5л CAGR
Динамика
Динамика оборота
9.07 M €
Динамика прибыли
480.3 k €
Динамика числа работников
38
От оборота до прибыли
Структура капитала
- Собственный капитал76%
- Обязательства24%
Финансовые показатели
| Год | Оборот | Рост | Прибыль | Маржа | Работники | Оборот на работника | Собственный капитал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 ✓ | 9.07 M € | ▼ 12.1% | 480.3 k € | 5% | 38 | 238.7 k € | 7.86 M € |
| 2023 ✓ | 10.32 M € | ▼ 23.5% | 1.62 M € | 16% | 37 | 279.0 k € | 8.88 M € |
| 2022 ✓ | 13.49 M € | ▲ 55.1% | 2.81 M € | 21% | 38 | 355.0 k € | 7.26 M € |
| 2021 ✓ | 8.70 M € | ▲ 36.0% | 1.21 M € | 14% | 35 | 248.6 k € | 5.06 M € |
| 2020 ✓ | 6.40 M € | — | 905.2 k € | 14% | 29 | 220.5 k € | 4.35 M € |
| 2019 ✓ | — | — | — | — | — | — | — |
Похожие компании
- E-Betoonelement OÜ
- AS Eesti Leivatööstus
- Renlog Eesti OÜ
- International Aluminium Casting Tartu AS
- MIRA EHITUSMATERJALID OÜ
- OÜ Airok
- Structo Group OÜ
- AS Tartu Graanul
Официальные объявления
Смотреть на портале Ametlikud Teadaanded →
Судебные решения
Искать судебные решения в Riigi Teataja →
Общая информация
- Адрес: Viljandi maakond, Mulgi vald, Kõvaküla, Metalli
- Зарегистрирована: 2006-01-17
- НДС: EE101020808
- Открыть в Коммерческом регистре
Совладельцы
Цепочка собственности
- OÜ HM Haldus32.99%
- Heimar Mirka100.00%
- Osaühing BergHold26.66%
- Taavi Veidenberg100.00%
- LSG Haldus OÜ26.66%
- Lembo Siro100.00%
- Lembo Siro6.33%
- Taavi Veidenberg6.33%
- Andres Saa1.04%
- Mailis Saa1.04%
Конечные бенефициары
- Andres Saa
Правление (3)
- Lembo Siro — Juhatuse liige (с 2007-02-22)
- Heimar Mirka — Juhatuse liige (с 2006-01-17)
- Taavi Veidenberg — Juhatuse liige (с 2006-01-17)