Roheline Agro OÜ
Деятельность
Roheline Agro OÜ — малое предприятие в секторе «Недвижимость»; заявленный вид деятельности — «Enda kinnisvara ost ja müük» (EMTAK 68111). Годовой оборот составляет 2.90 M €, в компании работает 0 сотрудников, что соответствует занимает #164 место из 32 071 в секторе «Недвижимость».
Обзор (2024)
Оборот
2.90 M €
▲ 248%г/г
▲ 223×выше медианы по отрасли
Прибыль
208.6 k €
▲ 78.1%г/г
Маржа прибыли
7.2%
Работники
0
—
Оборот на работника
—
Расходы на одного работника
—
Собственный капитал
1.40 M €
Рост
Оборот
2.90 M €
▲ 248%
1г
▼ 10.4%
3г CAGR
—
5л CAGR
Прибыль
208.6 k €
▲ 78.1%
1г
▼ 15.0%
3г CAGR
—
5л CAGR
Работники
0
—
1г
—
3г CAGR
—
5л CAGR
Динамика
Динамика оборота
2.90 M €
Динамика прибыли
208.6 k €
Динамика числа работников
0
От оборота до прибыли
Структура капитала
- Собственный капитал48%
- Обязательства52%
Финансовые показатели
| Год | Оборот | Рост | Прибыль | Маржа | Работники | Оборот на работника | Собственный капитал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 ✓ | 2.90 M € | ▲ 248% | 208.6 k € | 7% | 0 | — | 1.40 M € |
| 2023 ✓ | 833.8 k € | ▲ 47.2% | 117.1 k € | 14% | 0 | — | 1.19 M € |
| 2022 ✓ | 566.3 k € | ▼ 86.0% | 45.9 k € | 8% | 0 | — | 1.08 M € |
| 2021 ✓ | 4.04 M € | ▲ 400% | 340.0 k € | 8% | 0 | — | 1.03 M € |
| 2020 ✓ | 809.6 k € | — | 457.2 k € | 56% | 0 | — | 691.4 k € |
| 2019 | — | — | — | — | — | — | — |