Movie Invest OÜ
Деятельность
Movie Invest OÜ — микропредприятие в секторе «Недвижимость»; заявленный вид деятельности — «Enda või renditud kinnisvara üürileandmine ja käitus» (EMTAK 68201). Годовой оборот составляет 372.5 k €, в компании работает 0 сотрудников, что соответствует занимает #1428 место из 32 071 в секторе «Недвижимость».
Обзор (2025)
Оборот
372.5 k €
▼ 0.2%г/г
▲ 29×выше медианы по отрасли
Прибыль
246.0 k €
▲ 24.9%г/г
Маржа прибыли
66.0%
Работники
0
—
Оборот на работника
—
Расходы на одного работника
—
Собственный капитал
1.16 M €
Рост
Оборот
372.5 k €
▼ 0.2%
1г
▼ 0.3%
3г CAGR
▲ 6.1%
5л CAGR
Прибыль
246.0 k €
▲ 24.9%
1г
▲ 1.7%
3г CAGR
▲ 0.4%
5л CAGR
Работники
0
—
1г
—
3г CAGR
—
5л CAGR
Динамика
Динамика оборота
372.5 k €
Динамика прибыли
246.0 k €
Динамика числа работников
0
От оборота до прибыли
Структура капитала
- Собственный капитал35%
- Обязательства65%
Финансовые показатели
| Год | Оборот | Рост | Прибыль | Маржа | Работники | Оборот на работника | Собственный капитал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 ✓ | 372.5 k € | ▼ 0.2% | 246.0 k € | 66% | 0 | — | 1.16 M € |
| 2024 ✓ | 373.3 k € | ▲ 4.5% | 196.9 k € | 53% | 0 | — | 911.0 k € |
| 2023 ✓ | 357.3 k € | ▼ 4.9% | -131.7 k € | -37% | 0 | — | 714.1 k € |
| 2022 ✓ | 375.8 k € | ▲ 32.9% | 233.9 k € | 62% | 0 | — | 845.8 k € |
| 2021 ✓ | 282.8 k € | ▲ 2.3% | 208.0 k € | 74% | 0 | — | 611.9 k € |
| 2020 ✓ | 276.4 k € | — | 240.6 k € | 87% | 0 | — | 403.9 k € |
| 2019 ✓ | — | — | — | — | — | — | — |