Delta Property OÜ
Деятельность
Delta Property OÜ — микропредприятие в секторе «Недвижимость»; заявленный вид деятельности — «Enda või renditud kinnisvara üürileandmine ja käitus» (EMTAK 68201). Годовой оборот составляет 78.2 k €, в компании работает 0 сотрудников, что соответствует занимает #4536 место из 32 071 в секторе «Недвижимость».
Обзор (2025)
Оборот
78.2 k €
▼ 35.5%г/г
▲ 6.0×выше медианы по отрасли
Прибыль
4.5 k €
▼ 99.0%г/г
Маржа прибыли
5.8%
Работники
0
—
Оборот на работника
—
Расходы на одного работника
—
Собственный капитал
1.67 M €
Рост
Оборот
78.2 k €
▼ 35.5%
1г
▼ 13.2%
3г CAGR
▼ 3.0%
5л CAGR
Прибыль
4.5 k €
▼ 99.0%
1г
▼ 79.9%
3г CAGR
▼ 29.5%
5л CAGR
Работники
0
—
1г
—
3г CAGR
—
5л CAGR
Динамика
Динамика оборота
78.2 k €
Динамика прибыли
4.5 k €
Динамика числа работников
0
От оборота до прибыли
Структура капитала
- Собственный капитал89%
- Обязательства11%
Финансовые показатели
| Год | Оборот | Рост | Прибыль | Маржа | Работники | Оборот на работника | Собственный капитал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 78.2 k € | ▼ 35.5% | 4.5 k € | 6% | 0 | — | 1.67 M € |
| 2024 | 121.2 k € | ▼ 23.0% | 445.5 k € | 368% | 0 | — | 1.69 M € |
| 2023 | 157.5 k € | ▲ 31.9% | 61.8 k € | 39% | 0 | — | 1.24 M € |
| 2022 | 119.4 k € | ▲ 6.1% | 551.0 k € | 461% | 0 | — | 1.18 M € |
| 2021 | 112.5 k € | ▲ 23.6% | 64.0 k € | 57% | 0 | — | 631.4 k € |
| 2020 | 91.0 k € | — | 25.8 k € | 28% | 0 | — | 567.4 k € |
| 2019 | — | — | — | — | — | — | — |