RYYNÄNEN CAPITAL OÜ
Деятельность
RYYNÄNEN CAPITAL OÜ — микропредприятие в секторе «Недвижимость»; заявленный вид деятельности — «Enda või renditud kinnisvara üürileandmine ja käitus» (EMTAK 68201). Годовой оборот составляет 149.6 k €, в компании работает 0 сотрудников, что соответствует занимает #2780 место из 32 071 в секторе «Недвижимость».
Обзор (2025)
Оборот
149.6 k €
▲ 11.6%г/г
▲ 11×выше медианы по отрасли
Прибыль
126.7 k €
▲ 15.0%г/г
Маржа прибыли
84.7%
Работники
0
—
Оборот на работника
—
Расходы на одного работника
—
Собственный капитал
605.4 k €
Рост
Оборот
149.6 k €
▲ 11.6%
1г
▲ 10.1%
3г CAGR
▲ 16.3%
5л CAGR
Прибыль
126.7 k €
▲ 15.0%
1г
▲ 12.3%
3г CAGR
▲ 17.6%
5л CAGR
Работники
0
—
1г
—
3г CAGR
—
5л CAGR
Динамика
Динамика оборота
149.6 k €
Динамика прибыли
126.7 k €
Динамика числа работников
0
От оборота до прибыли
Структура капитала
- Собственный капитал69%
- Обязательства31%
Финансовые показатели
| Год | Оборот | Рост | Прибыль | Маржа | Работники | Оборот на работника | Собственный капитал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 149.6 k € | ▲ 11.6% | 126.7 k € | 85% | 0 | — | 605.4 k € |
| 2024 | 134.1 k € | ▲ 3.9% | 110.2 k € | 82% | 0 | — | 478.7 k € |
| 2023 | 129.1 k € | ▲ 15.1% | 106.5 k € | 83% | 0 | — | 368.5 k € |
| 2022 | 112.1 k € | ▲ 29.8% | 89.6 k € | 80% | 0 | — | 262.0 k € |
| 2021 | 86.4 k € | ▲ 23.1% | 70.1 k € | 81% | 0 | — | 172.5 k € |
| 2020 | 70.2 k € | — | 56.3 k € | 80% | 0 | — | 111.7 k € |
| 2019 | — | — | — | — | — | — | — |