EHT114b OÜ
Деятельность
EHT114b OÜ — микропредприятие в секторе «Недвижимость»; заявленный вид деятельности — «Enda või renditud kinnisvara üürileandmine ja käitus» (EMTAK 68201). Годовой оборот составляет 333.7 k €, в компании работает 0 сотрудников, что соответствует занимает #1548 место из 32 071 в секторе «Недвижимость».
Обзор (2024)
Оборот
333.7 k €
▲ 649%г/г
▲ 26×выше медианы по отрасли
Прибыль
-3.91 M €
▼ 1814%г/г
Маржа прибыли
-1171.5%
Работники
0
—
Оборот на работника
—
Расходы на одного работника
—
Собственный капитал
-4.09 M €
Рост
Оборот
333.7 k €
▲ 649%
1г
▲ 17.1%
3г CAGR
—
5л CAGR
Прибыль
-3.91 M €
▼ 1814%
1г
—
3г CAGR
—
5л CAGR
Работники
0
—
1г
—
3г CAGR
—
5л CAGR
Динамика
Динамика оборота
333.7 k €
Динамика прибыли
-3.91 M €
Динамика числа работников
0
Структура капитала
- Собственный капитал0%
- Обязательства100%
Финансовые показатели
| Год | Оборот | Рост | Прибыль | Маржа | Работники | Оборот на работника | Собственный капитал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 333.7 k € | ▲ 649% | -3.91 M € | -1172% | 0 | — | -4.09 M € |
| 2023 ✓ | 44.5 k € | ▼ 73.0% | -204.2 k € | -459% | 0 | — | -181.7 k € |
| 2022 ✓ | 165.1 k € | ▼ 20.6% | -42.3 k € | -26% | 0 | — | 81.9 k € |
| 2021 ✓ | 207.9 k € | ▼ 5.3% | 11.3 k € | 5% | 0 | — | 124.2 k € |
| 2020 ✓ | 219.5 k € | — | -233.0 k € | -106% | 0 | — | 112.9 k € |
| 2019 ✓ | — | — | — | — | — | — | — |