Oxton Team OÜ
Деятельность
Oxton Team OÜ — микропредприятие в секторе «Недвижимость»; заявленный вид деятельности — «Enda või renditud kinnisvara üürileandmine ja käitus» (EMTAK 68201). Годовой оборот составляет 131.1 k €, в компании работает 0 сотрудников, что соответствует занимает #3057 место из 32 071 в секторе «Недвижимость».
Обзор (2025)
Оборот
131.1 k €
▲ 16.3%г/г
▲ 10×выше медианы по отрасли
Прибыль
15.9 k €
▲ 14.9%г/г
Маржа прибыли
12.1%
Работники
0
—
Оборот на работника
—
Расходы на одного работника
—
Собственный капитал
81.3 k €
Рост
Оборот
131.1 k €
▲ 16.3%
1г
▲ 21.9%
3г CAGR
▲ 16.7%
5л CAGR
Прибыль
15.9 k €
▲ 14.9%
1г
—
3г CAGR
▼ 8.2%
5л CAGR
Работники
0
—
1г
—
3г CAGR
—
5л CAGR
Динамика
Динамика оборота
131.1 k €
Динамика прибыли
15.9 k €
Динамика числа работников
0
От оборота до прибыли
Структура капитала
- Собственный капитал4%
- Обязательства96%
Финансовые показатели
| Год | Оборот | Рост | Прибыль | Маржа | Работники | Оборот на работника | Собственный капитал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 131.1 k € | ▲ 16.3% | 15.9 k € | 12% | 0 | — | 81.3 k € |
| 2024 | 112.7 k € | ▲ 54.3% | 13.8 k € | 12% | 0 | — | 65.4 k € |
| 2023 | 73.1 k € | ▲ 1.0% | -6.0 k € | -8% | 0 | — | 51.6 k € |
| 2022 | 72.4 k € | ▲ 15.1% | -8.4 k € | -12% | 0 | — | 57.6 k € |
| 2021 | 62.8 k € | ▲ 3.8% | 22.8 k € | 36% | 0 | — | 66.0 k € |
| 2020 | 60.5 k € | — | 24.3 k € | 40% | 0 | — | 43.2 k € |
| 2019 | — | — | — | — | — | — | — |