McAver OÜ
Деятельность
McAver OÜ — микропредприятие в секторе «Недвижимость»; заявленный вид деятельности — «Kinnisvarateenuste vahendusteenus» (EMTAK 68311). Годовой оборот составляет 3.6 k €, в компании работает 0 сотрудников, что соответствует занимает #23380 место из 32 071 в секторе «Недвижимость».
Налоговая задолженность
1.3 k €По состоянию на 2026-05-11
- Самое старое просроченное требование2025-10-20
Обзор (2024)
Оборот
3.6 k €
▼ 81.1%г/г
▼ 3.6×ниже медианы по отрасли
Прибыль
-11.3 k €
▲ 51.0%г/г
Маржа прибыли
-311.1%
Работники
0
▼ 100%г/г
Оборот на работника
—
Расходы на одного работника
—
Собственный капитал
15.6 k €
Рост
Оборот
3.6 k €
▼ 81.1%
1г
▼ 67.4%
3г CAGR
—
5л CAGR
Прибыль
-11.3 k €
▲ 51.0%
1г
—
3г CAGR
—
5л CAGR
Работники
0
▼ 100%
1г
—
3г CAGR
—
5л CAGR
Динамика
Динамика оборота
3.6 k €
Динамика прибыли
-11.3 k €
Динамика числа работников
0
Структура капитала
- Собственный капитал64%
- Обязательства36%
Финансовые показатели
| Год | Оборот | Рост | Прибыль | Маржа | Работники | Оборот на работника | Собственный капитал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 3.6 k € | ▼ 81.1% | -11.3 k € | -311% | 0 | — | 15.6 k € |
| 2023 | 19.2 k € | ▼ 84.8% | -23.0 k € | -120% | 2 | 9.6 k € | 31.9 k € |
| 2022 | 126.1 k € | ▲ 20.8% | 42.1 k € | 33% | 2 | 63.1 k € | 58.7 k € |
| 2021 | 104.5 k € | ▼ 24.5% | 47.6 k € | 46% | 2 | 52.2 k € | 84.6 k € |
| 2020 | 138.4 k € | — | 64.8 k € | 47% | 1 | 138.4 k € | 82.5 k € |
| 2019 | — | — | — | — | — | — | — |