Galeriihoone OÜ
Деятельность
Galeriihoone OÜ — микропредприятие в секторе «Недвижимость»; заявленный вид деятельности — «Enda või renditud kinnisvara üürileandmine ja käitus» (EMTAK 68201). Годовой оборот составляет 279.6 k €, в компании работает 0 сотрудников, что соответствует занимает #1758 место из 32 066 в секторе «Недвижимость».
Обзор (2024)
Оборот
279.6 k €
▼ 7.2%г/г
▲ 21×выше медианы по отрасли
Прибыль
-157.6 k €
▼ 19.4%г/г
Маржа прибыли
-56.4%
Работники
0
—
Оборот на работника
—
Расходы на одного работника
—
Собственный капитал
234.1 k €
Рост
Оборот
279.6 k €
▼ 7.2%
1г
▲ 1.8%
3г CAGR
—
5л CAGR
Прибыль
-157.6 k €
▼ 19.4%
1г
▲ 41.8%
3г CAGR
—
5л CAGR
Работники
0
—
1г
—
3г CAGR
—
5л CAGR
Динамика
Динамика оборота
279.6 k €
Динамика прибыли
-157.6 k €
Динамика числа работников
0
Структура капитала
- Собственный капитал7%
- Обязательства93%
Финансовые показатели
| Год | Оборот | Рост | Прибыль | Маржа | Работники | Оборот на работника | Собственный капитал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 ✓ | 279.6 k € | ▼ 7.2% | -157.6 k € | -56% | 0 | — | 234.1 k € |
| 2023 ✓ | 301.4 k € | ▼ 7.2% | -132.0 k € | -44% | 0 | — | -183.3 k € |
| 2022 ✓ | 324.6 k € | ▲ 22.5% | 1.0 k € | 0% | 0 | — | -51.3 k € |
| 2021 ✓ | 264.9 k € | ▲ 5.2% | -55.3 k € | -21% | 0 | — | -52.3 k € |
| 2020 ✓ | 251.7 k € | — | -62.7 k € | -25% | 0 | — | 3.0 k € |
| 2019 ✓ | — | — | — | — | — | — | — |