OÜ Metest Steel
Деятельность
OÜ Metest Steel — малое предприятие в секторе «Обрабатывающая промышленность»; заявленный вид деятельности — «Muude metallkonstruktsioonide ja nende osade tootmine» (EMTAK 25119). Годовой оборот составляет 5.17 M €, в компании работает 23 сотрудников, что соответствует занимает #540 место из 12 089 в секторе «Обрабатывающая промышленность».
Обзор (2024)
Оборот
5.17 M €
▼ 14.4%г/г
▲ 152×выше медианы по отрасли
Прибыль
243.0 k €
▼ 69.3%г/г
Маржа прибыли
4.7%
Работники
23
▲ 15.0%г/г
▲ 23×выше медианы по отрасли
Оборот на работника
224.7 k €
Расходы на одного работника
47.2 k €
Собственный капитал
1.62 M €
Рост
Оборот
5.17 M €
▼ 14.4%
1г
▲ 29.9%
3г CAGR
—
5л CAGR
Прибыль
243.0 k €
▼ 69.3%
1г
▲ 113%
3г CAGR
—
5л CAGR
Работники
23
▲ 15.0%
1г
▲ 20.9%
3г CAGR
—
5л CAGR
Динамика
Динамика оборота
5.17 M €
Динамика прибыли
243.0 k €
Динамика числа работников
23
От оборота до прибыли
Структура капитала
- Собственный капитал69%
- Обязательства31%
Финансовые показатели
| Год | Оборот | Рост | Прибыль | Маржа | Работники | Оборот на работника | Собственный капитал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 ✓ | 5.17 M € | ▼ 14.4% | 243.0 k € | 5% | 23 | 224.7 k € | 1.62 M € |
| 2023 ✓ | 6.04 M € | ▼ 7.2% | 790.8 k € | 13% | 20 | 301.9 k € | 1.38 M € |
| 2022 ✓ | 6.50 M € | ▲ 176% | 518.9 k € | 8% | 20 | 325.2 k € | 591.2 k € |
| 2021 | 2.36 M € | ▲ 28.9% | 25.2 k € | 1% | 13 | 181.2 k € | 72.2 k € |
| 2020 | 1.83 M € | — | 134.1 k € | 7% | 10 | 182.7 k € | 123.5 k € |
| 2019 | — | — | — | — | — | — | — |
Похожие компании
- Gabriel Scientific OÜ
- Finest-Hall Factory OÜ
- AS SANWOOD
- OÜ BLRT Masinaehitus
- AS Paldiski Tsingipada
- Danival MW OÜ
- Tehomet Baltic OÜ
- Põhjala Brewing AS
Официальные объявления
Смотреть на портале Ametlikud Teadaanded →
Судебные решения
Искать судебные решения в Riigi Teataja →
Общая информация
- Адрес: Viljandi maakond, Mulgi vald, Kõvaküla, Metalli
- Зарегистрирована: 2017-12-19
- НДС: EE102080546
- Открыть в Коммерческом регистре
Совладельцы
Цепочка собственности
- LSG Haldus OÜ26.67%
- Lembo Siro100.00%
- OÜ HM Haldus26.67%
- Heimar Mirka100.00%
- Osaühing BergHold26.67%
- Taavi Veidenberg100.00%
- Annes Märtsimaa10.00%
- Kaabriel Pilk10.00%
Конечные бенефициары
Правление (5)
- Annes Märtsimaa — Juhatuse liige (с 2024-05-28)
- Kaabriel Pilk — Juhatuse liige (с 2024-05-28)
- Heimar Mirka — Juhatuse liige (с 2017-12-19)
- Lembo Siro — Juhatuse liige (с 2017-12-19)
- Taavi Veidenberg — Juhatuse liige (с 2017-12-19)