Sõpruse Kinnisvara OÜ
Деятельность
Sõpruse Kinnisvara OÜ — микропредприятие в секторе «Недвижимость»; заявленный вид деятельности — «Enda või renditud kinnisvara üürileandmine ja käitus» (EMTAK 68201). Годовой оборот составляет 160.2 k €, в компании работает 0 сотрудников, что соответствует занимает #2651 место из 32 066 в секторе «Недвижимость».
Обзор (2025)
Оборот
160.2 k €
▼ 13.8%г/г
▲ 12×выше медианы по отрасли
Прибыль
98.7 k €
▼ 17.2%г/г
Маржа прибыли
61.7%
Работники
0
—
Оборот на работника
—
Расходы на одного работника
—
Собственный капитал
969.5 k €
Рост
Оборот
160.2 k €
▼ 13.8%
1г
▼ 2.8%
3г CAGR
▲ 8.7%
5л CAGR
Прибыль
98.7 k €
▼ 17.2%
1г
▼ 3.3%
3г CAGR
▼ 25.5%
5л CAGR
Работники
0
—
1г
—
3г CAGR
—
5л CAGR
Динамика
Динамика оборота
160.2 k €
Динамика прибыли
98.7 k €
Динамика числа работников
0
От оборота до прибыли
Структура капитала
- Собственный капитал71%
- Обязательства29%
Финансовые показатели
| Год | Оборот | Рост | Прибыль | Маржа | Работники | Оборот на работника | Собственный капитал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 160.2 k € | ▼ 13.8% | 98.7 k € | 62% | 0 | — | 969.5 k € |
| 2024 | 185.9 k € | ▼ 2.2% | 119.2 k € | 64% | 0 | — | 870.7 k € |
| 2023 | 190.1 k € | ▲ 8.9% | 104.3 k € | 55% | 0 | — | 751.5 k € |
| 2022 | 174.5 k € | ▲ 7.2% | 109.1 k € | 63% | 0 | — | 647.2 k € |
| 2021 | 162.8 k € | ▲ 54.1% | 106.7 k € | 66% | 0 | — | 538.1 k € |
| 2020 | 105.6 k € | — | 429.0 k € | 406% | 0 | — | 431.4 k € |
| 2019 | — | — | — | — | — | — | — |