AS Investor Urmas
Деятельность
AS Investor Urmas — микропредприятие в секторе «Недвижимость»; заявленный вид деятельности — «Enda kinnisvara ost ja müük» (EMTAK 68111). Годовой оборот составляет 674.8 k €, в компании работает 0 сотрудников, что соответствует занимает #876 место из 32 071 в секторе «Недвижимость».
Обзор (2024)
Оборот
674.8 k €
▲ 342%г/г
▲ 52×выше медианы по отрасли
Прибыль
97.3 k €
▲ 196%г/г
Маржа прибыли
14.4%
Работники
0
—
Оборот на работника
—
Расходы на одного работника
—
Собственный капитал
1.29 M €
Рост
Оборот
674.8 k €
▲ 342%
1г
▲ 144%
3г CAGR
—
5л CAGR
Прибыль
97.3 k €
▲ 196%
1г
▼ 6.0%
3г CAGR
—
5л CAGR
Работники
0
—
1г
—
3г CAGR
—
5л CAGR
Динамика
Динамика оборота
674.8 k €
Динамика прибыли
97.3 k €
Динамика числа работников
0
От оборота до прибыли
Структура капитала
- Собственный капитал54%
- Обязательства46%
Финансовые показатели
| Год | Оборот | Рост | Прибыль | Маржа | Работники | Оборот на работника | Собственный капитал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 ✓ | 674.8 k € | ▲ 342% | 97.3 k € | 14% | 0 | — | 1.29 M € |
| 2023 ✓ | 152.7 k € | ▲ 27.8% | -101.5 k € | -66% | 0 | — | 1.20 M € |
| 2022 ✓ | 119.4 k € | ▲ 157% | 319.3 k € | 267% | 0 | — | 1.15 M € |
| 2021 ✓ | 46.5 k € | ▲ 352% | 117.2 k € | 252% | 0 | — | 646.5 k € |
| 2020 ✓ | 10.3 k € | — | -11.7 k € | -114% | 0 | — | 245.3 k € |