M2 Haldus OÜ
Деятельность
M2 Haldus OÜ — микропредприятие в секторе «Недвижимость»; заявленный вид деятельности — «Enda või renditud kinnisvara üürileandmine ja käitus» (EMTAK 68201). Годовой оборот составляет 51.9 k €, в компании работает 0 сотрудников, что соответствует занимает #6177 место из 32 071 в секторе «Недвижимость».
Обзор (2024)
Оборот
51.9 k €
▼ 30.9%г/г
▲ 4.0×выше медианы по отрасли
Прибыль
-4.6 k €
▼ 149%г/г
Маржа прибыли
-8.8%
Работники
0
—
Оборот на работника
—
Расходы на одного работника
—
Собственный капитал
67.9 k €
Рост
Оборот
51.9 k €
▼ 30.9%
1г
▼ 13.9%
3г CAGR
—
5л CAGR
Прибыль
-4.6 k €
▼ 149%
1г
—
3г CAGR
—
5л CAGR
Работники
0
—
1г
—
3г CAGR
—
5л CAGR
Динамика
Динамика оборота
51.9 k €
Динамика прибыли
-4.6 k €
Динамика числа работников
0
Структура капитала
- Собственный капитал80%
- Обязательства20%
Финансовые показатели
| Год | Оборот | Рост | Прибыль | Маржа | Работники | Оборот на работника | Собственный капитал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 51.9 k € | ▼ 30.9% | -4.6 k € | -9% | 0 | — | 67.9 k € |
| 2023 | 75.0 k € | ▼ 37.7% | 9.4 k € | 13% | 0 | — | 72.4 k € |
| 2022 | 120.4 k € | ▲ 48.4% | 27.6 k € | 23% | 0 | — | 63.0 k € |
| 2021 | 81.2 k € | ▲ 39.7% | 29.8 k € | 37% | 0 | — | 35.5 k € |
| 2020 | 58.1 k € | — | 5.7 k € | 10% | 0 | — | 5.7 k € |