Swen & Sons OÜ
Деятельность
Swen & Sons OÜ — микропредприятие в секторе «Недвижимость»; заявленный вид деятельности — «Kinnisvarateenuste vahendusteenus» (EMTAK 68311). Годовой оборот составляет 55.6 k €, в компании работает 0 сотрудников, что соответствует занимает #5874 место из 32 066 в секторе «Недвижимость».
Обзор (2024)
Оборот
55.6 k €
▲ 1.6%г/г
▲ 4.3×выше медианы по отрасли
Прибыль
15.1 k €
▼ 48.5%г/г
Маржа прибыли
27.2%
Работники
0
▼ 100%г/г
Оборот на работника
—
Расходы на одного работника
—
Собственный капитал
70.7 k €
Рост
Оборот
55.6 k €
▲ 1.6%
1г
▲ 43.9%
3г CAGR
—
5л CAGR
Прибыль
15.1 k €
▼ 48.5%
1г
▼ 5.8%
3г CAGR
—
5л CAGR
Работники
0
▼ 100%
1г
—
3г CAGR
—
5л CAGR
Динамика
Динамика оборота
55.6 k €
Динамика прибыли
15.1 k €
Динамика числа работников
0
От оборота до прибыли
Структура капитала
- Собственный капитал52%
- Обязательства48%
Финансовые показатели
| Год | Оборот | Рост | Прибыль | Маржа | Работники | Оборот на работника | Собственный капитал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 55.6 k € | ▲ 1.6% | 15.1 k € | 27% | 0 | — | 70.7 k € |
| 2023 | 54.8 k € | ▲ 21.9% | 29.4 k € | 54% | 1 | 54.8 k € | 55.3 k € |
| 2022 | 44.9 k € | ▲ 141% | 7.7 k € | 17% | 1 | 44.9 k € | 25.9 k € |
| 2021 | 18.7 k € | — | 18.1 k € | 97% | 0 | — | 18.1 k € |