L95 OÜ
Деятельность
L95 OÜ — микропредприятие в секторе «Недвижимость»; заявленный вид деятельности — «Enda või renditud kinnisvara üürileandmine ja käitus» (EMTAK 68201). Годовой оборот составляет 581.3 k €, в компании работает 0 сотрудников, что соответствует занимает #1004 место из 32 066 в секторе «Недвижимость».
Обзор (2024)
Оборот
581.3 k €
▼ 30.5%г/г
▲ 45×выше медианы по отрасли
Прибыль
-32.2 k €
▲ 96.2%г/г
Маржа прибыли
-5.5%
Работники
0
—
Оборот на работника
—
Расходы на одного работника
—
Собственный капитал
-826.8 k €
Рост
Оборот
581.3 k €
▼ 30.5%
1г
▲ 31.9%
3г CAGR
—
5л CAGR
Прибыль
-32.2 k €
▲ 96.2%
1г
—
3г CAGR
—
5л CAGR
Работники
0
—
1г
—
3г CAGR
—
5л CAGR
Динамика
Динамика оборота
581.3 k €
Динамика прибыли
-32.2 k €
Динамика числа работников
0
Структура капитала
- Собственный капитал0%
- Обязательства100%
Финансовые показатели
| Год | Оборот | Рост | Прибыль | Маржа | Работники | Оборот на работника | Собственный капитал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 ✓ | 581.3 k € | ▼ 30.5% | -32.2 k € | -6% | 0 | — | -826.8 k € |
| 2023 ✓ | 835.8 k € | ▼ 19.7% | -855.1 k € | -102% | 0 | — | -794.6 k € |
| 2022 ✓ | 1.04 M € | ▲ 311% | 53.0 k € | 5% | 0 | — | 60.5 k € |
| 2021 ✓ | 253.4 k € | — | 5.0 k € | 2% | 0 | — | 7.5 k € |