Tartu linn, Anne tn 77 korteriühistu
Деятельность
Tartu linn, Anne tn 77 korteriühistu — микропредприятие в секторе «Недвижимость»; заявленный вид деятельности — «Hoonete ja üürimajade haldus (korteriühistud, elamuühistud, hooneühistud jms)» (EMTAK 68321). Годовой оборот составляет 102.7 k €, в компании работает 0 сотрудников, что соответствует занимает #3677 место из 32 071 в секторе «Недвижимость».
Обзор (2024)
Оборот
102.7 k €
▲ 35.2%г/г
▲ 7.9×выше медианы по отрасли
Прибыль
2.1 k €
▲ 509%г/г
Маржа прибыли
2.0%
Работники
0
—
Оборот на работника
—
Расходы на одного работника
—
Собственный капитал
16.1 k €
Рост
Оборот
102.7 k €
▲ 35.2%
1г
▲ 12.3%
3г CAGR
—
5л CAGR
Прибыль
2.1 k €
▲ 509%
1г
▲ 21.6%
3г CAGR
—
5л CAGR
Работники
0
—
1г
—
3г CAGR
—
5л CAGR
Динамика
Динамика оборота
102.7 k €
Динамика прибыли
2.1 k €
Динамика числа работников
0
От оборота до прибыли
Структура капитала
- Собственный капитал4%
- Обязательства96%
Финансовые показатели
| Год | Оборот | Рост | Прибыль | Маржа | Работники | Оборот на работника | Собственный капитал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 102.7 k € | ▲ 35.2% | 2.1 k € | 2% | 0 | — | 16.1 k € |
| 2023 | 76.0 k € | ▼ 1.0% | -505 € | -1% | 0 | — | 13.5 k € |
| 2022 | 76.7 k € | ▲ 5.9% | 624 € | 1% | 0 | — | 37.5 k € |
| 2021 | 72.5 k € | ▼ 87.3% | 1.1 k € | 2% | 0 | — | 36.9 k € |
| 2020 | 571.4 k € | — | -683 € | -0% | 0 | — | 35.7 k € |
| 2019 | — | — | — | — | — | — | — |