Põhja-Pärnumaa vald, Vändra alev, Vana tn 33 korteriühistu
Деятельность
Põhja-Pärnumaa vald, Vändra alev, Vana tn 33 korteriühistu — микропредприятие в секторе «Недвижимость»; заявленный вид деятельности — «Hoonete ja üürimajade haldus (korteriühistud, elamuühistud, hooneühistud jms)» (EMTAK 68321). Годовой оборот составляет 163 €, в компании работает 0 сотрудников, что соответствует занимает #27477 место из 32 071 в секторе «Недвижимость».
Обзор (2024)
Оборот
163 €
▼ 46.4%г/г
▼ 80×ниже медианы по отрасли
Прибыль
0 €
—
Маржа прибыли
0.0%
Работники
0
—
Оборот на работника
—
Расходы на одного работника
—
Собственный капитал
224 €
Рост
Оборот
163 €
▼ 46.4%
1г
▼ 1.8%
3г CAGR
—
5л CAGR
Прибыль
0 €
—
1г
—
3г CAGR
—
5л CAGR
Работники
0
—
1г
—
3г CAGR
—
5л CAGR
Динамика
Динамика оборота
163 €
Динамика прибыли
0 €
Динамика числа работников
0
От оборота до прибыли
Структура капитала
- Собственный капитал3%
- Обязательства97%
Финансовые показатели
| Год | Оборот | Рост | Прибыль | Маржа | Работники | Оборот на работника | Собственный капитал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 163 € | ▼ 46.4% | 0 € | 0% | 0 | — | 224 € |
| 2023 | 304 € | ▲ 44.8% | 0 € | 0% | 0 | — | 224 € |
| 2022 | 210 € | ▲ 22.1% | 0 € | 0% | 0 | — | 224 € |
| 2021 | 172 € | ▼ 81.8% | 0 € | 0% | 0 | — | 224 € |
| 2020 | 944 € | — | 0 € | 0% | 0 | — | 163 € |
| 2019 | — | — | — | — | — | — | — |