Tammsaare OÜ
Деятельность
Tammsaare OÜ — малое предприятие в секторе «Сельское хозяйство и рыболовство»; заявленный вид деятельности — «Piimakarjakasvatus» (EMTAK 01411). Годовой оборот составляет 3.14 M €, в компании работает 12 сотрудников, что соответствует занимает #137 место из 8904 в секторе «Сельское хозяйство и рыболовство».
Обзор (2024)
Оборот
3.14 M €
▲ 39.8%г/г
▲ 194×выше медианы по отрасли
Прибыль
156.6 k €
▲ 154%г/г
Маржа прибыли
5.0%
Работники
12
▼ 14.3%г/г
Оборот на работника
261.6 k €
Расходы на одного работника
20.5 k €
Собственный капитал
1.53 M €
Рост
Оборот
3.14 M €
▲ 39.8%
1г
▲ 26.1%
3г CAGR
—
5л CAGR
Прибыль
156.6 k €
▲ 154%
1г
—
3г CAGR
—
5л CAGR
Работники
12
▼ 14.3%
1г
▼ 14.2%
3г CAGR
—
5л CAGR
Динамика
Динамика оборота
3.14 M €
Динамика прибыли
156.6 k €
Динамика числа работников
12
От оборота до прибыли
Структура капитала
- Собственный капитал38%
- Обязательства62%
Финансовые показатели
| Год | Оборот | Рост | Прибыль | Маржа | Работники | Оборот на работника | Собственный капитал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 ✓ | 3.14 M € | ▲ 39.8% | 156.6 k € | 5% | 12 | 261.6 k € | 1.53 M € |
| 2023 ✓ | 2.24 M € | ▲ 1.4% | -290.8 k € | -13% | 14 | 160.3 k € | 1.38 M € |
| 2022 ✓ | 2.21 M € | ▲ 41.3% | 246.7 k € | 11% | 18 | 123.0 k € | 1.67 M € |
| 2021 ✓ | 1.57 M € | ▲ 18.3% | -87.3 k € | -6% | 19 | 82.5 k € | 1.42 M € |
| 2020 ✓ | 1.32 M € | — | -97.1 k € | -7% | 18 | 73.5 k € | 1.51 M € |
| 2019 ✓ | — | — | — | — | — | — | — |
Похожие компании
- Aktsiaselts Krootuse Agro
- OÜ Pajaka Puit
- SAVALA MASINAÜHISTU
- Osaühing KOHALA SF
- Graanul Hake AS
- Osaühing Kaarli Farm
- osaühing Karpo
- ARU Põllumajanduse Osaühing
Официальные объявления
Смотреть на портале Ametlikud Teadaanded →
Судебные решения
Искать судебные решения в Riigi Teataja →
Общая информация
- Адрес: Järva maakond, Järva vald, Albu küla, Albu töökoda
- Зарегистрирована: 1996-10-31
- НДС: EE100383339
- Открыть в Коммерческом регистре
Совладельцы
Цепочка собственности
- Vaklak Farming Group OÜ88.53%
- Omanikukonto: CUSTOS VERMÖGENSVERWALTUNGS GMBH100.00%
- Agu Sammelselg1.53%
- Tõnis Nõlve1.51%
- Andres Nõlve1.51%
- Kalle Hein0.82%
- Janeli Kuuseok0.82%
- Helle Tenno0.82%
- Kaidi Kuuseok0.82%
- Jüri Väli0.73%
- Teele Kaljusaar0.69%
- Hermiine Nava0.62%
- Gustav Kalme0.49%
- Anu Palk0.47%
- Ene Vatsel0.47%
- Ants Viisitamm0.37%
- Ada Kirjanen0.19%
- Õie Meltsar0.18%
- Eha Altmets0.17%
- Kersti Hein0.17%
- Harry Laas0.17%
- Erkki Hein0.17%
- Gunnar Altmets0.17%
- Eve Allsoo0.17%
- Kalvin Altmets0.17%
- Heino Luhamaa0.15%
- Selma Aun0.13%
- Tõnu Vespere0.11%
- Richard Rajasalu0.09%
- Silver Strazdins0.09%
- Maie Toomsalu0.08%
- Martin Liiv0.08%
- Eda Pärn0.08%
- Ene Pärn0.08%
- Vaike Pärn0.08%
- Urve Kiilmann0.08%
- Johannes Kull0.08%
- Marje Nõu0.08%
- Reet Soitu0.08%
- Laine Kalda0.08%
- Ilse Liiv0.08%
- Õile Kalme0.08%
- Maarja Liiv0.08%
- Eve Kreisberg0.08%
- Helmi Suve0.08%
- Alar Sinimaa0.08%
- Eda Vespere0.08%
- Marianne Uibopuu0.08%
- Veljo Liiv0.08%
- Venno Liiv0.08%
- Helen Pill0.08%
- Virko Liiv0.08%
- Regina Soostar0.07%
- Ilse Saare0.07%
- Mirkko Luksepp0.07%
- Marina Maier0.07%
- Iira Tamm0.07%
- Jüri Taalkis0.06%
- Aleksander Taalkis0.06%
- Andres Taalkis0.06%
- Galina Ottisaar0.06%
- Peeter Taalkis0.06%
- Aile Pent0.06%
- Raimo Pihu0.03%
- Aurelie Kull0.03%
- Annely Arro0.03%
- Helina Pihu0.03%
- Tiit Tihane0.02%
Конечные бенефициары
Правление (1)
- Sven Saal — Juhatuse liige (с 2025-07-03)