Taaliku Põllumajanduslik Osaühing
Деятельность
Taaliku Põllumajanduslik Osaühing — микропредприятие в секторе «Сельское хозяйство и рыболовство»; заявленный вид деятельности — «Muu veislaste ja pühvlikasvatus» (EMTAK 01421). Годовой оборот составляет 20.1 k €, в компании работает 1 сотрудников, что соответствует занимает #4173 место из 8904 в секторе «Сельское хозяйство и рыболовство».
Налоговая задолженность
4.1 k €По состоянию на 2026-05-11
- в т.ч. в графике погашения3.5 k €
- Самое старое просроченное требование2025-05-20
Обзор (2024)
Оборот
20.1 k €
▼ 4.6%г/г
▲ 1.2×выше медианы по отрасли
Прибыль
1.6 k €
▲ 103%г/г
Маржа прибыли
8.0%
Работники
1
· 0.0%г/г
Оборот на работника
20.1 k €
Расходы на одного работника
26.6 k €
Собственный капитал
18.6 k €
Рост
Оборот
20.1 k €
▼ 4.6%
1г
▲ 65.4%
3г CAGR
—
5л CAGR
Прибыль
1.6 k €
▲ 103%
1г
▼ 48.5%
3г CAGR
—
5л CAGR
Работники
1
· 0.0%
1г
· 0.0%
3г CAGR
—
5л CAGR
Динамика
Динамика оборота
20.1 k €
Динамика прибыли
1.6 k €
Динамика числа работников
1
От оборота до прибыли
Структура капитала
- Собственный капитал10%
- Обязательства90%
Финансовые показатели
| Год | Оборот | Рост | Прибыль | Маржа | Работники | Оборот на работника | Собственный капитал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 20.1 k € | ▼ 4.6% | 1.6 k € | 8% | 1 | 20.1 k € | 18.6 k € |
| 2023 | 21.1 k € | ▼ 48.0% | -52.5 k € | -249% | 1 | 21.1 k € | 17.0 k € |
| 2022 | 40.6 k € | ▲ 813% | -45.5 k € | -112% | 1 | 40.6 k € | 69.5 k € |
| 2021 | 4.5 k € | ▼ 49.9% | 11.8 k € | 265% | 1 | 4.5 k € | 115.0 k € |
| 2020 | 8.9 k € | — | -8.2 k € | -93% | 1 | 8.9 k € | 103.2 k € |
| 2019 | — | — | — | — | — | — | — |
Похожие компании
- Ruupa Puukool OÜ
- OÜ Farmiti
- RKO TEENUS OÜ
- OÜ Kooskora
- Kempi Talu OÜ
- Kaks Tera OÜ
- Uus Allikmäe OÜ
- Kuningkobra OÜ
Официальные объявления
Смотреть на портале Ametlikud Teadaanded →
Судебные решения
Искать судебные решения в Riigi Teataja →
Общая информация
- Адрес: Saare maakond, Saaremaa vald, Taaliku küla, Lembitu
- Зарегистрирована: 1998-03-13
- НДС: EE100070257
- Открыть в Коммерческом регистре
Совладельцы
Цепочка собственности
- Inga Mägi9.83%
- Urmas Mägi9.83%
- Tõnu Luhaäär8.81%
- Arseeni Nurk7.50%
- Margus Hiis6.99%
- Serafiima Ükskask6.41%
- Helga Hiis6.19%
- Marje Tiitma5.61%
- Margus Tiitma5.61%
- Aleksander Kukk5.39%
- Urmas Mägi5.24%
- Aare Hõbenael5.24%
- Heino Kollo4.52%
- Andres Hiis3.42%
- Arvo Vakker3.28%
- Aleksander Põld2.99%
- Arvo Nurk2.69%
- Erki Lukner2.40%
- Mait Lukner2.40%
- Mait Lukner1.82%
- Vambola Reimal1.24%
- Laine Kannik1.17%
- Juta Kukk1.09%
- Hendrik Rahumaa0.95%
- Felix Tiitma0.95%
- Vello Vaha0.95%
- Raivo Mägi0.95%
- Mart Jaama0.95%
- Erki Lukner0.73%
- Linda Mölder0.66%
- OÜ Randi0.58%
- Janek Mägi100.00%
- Albert Truu0.58%
- Tina Põld0.44%
- Meiu Unger0.44%
Конечные бенефициары
Бенефициары не указаны или компания освобождена от их раскрытия.
Правление (4)
- Aleksander Kukk — Juhatuse liige (с 1998-03-13)
- Margus Hiis — Juhatuse liige (с 1998-03-13)
- Urmas Mägi — Juhatuse liige (с 1998-03-13)
- Vello Vaha — Juhatuse liige (с 1998-03-13)