Metsasaare OÜ
Деятельность
Metsasaare OÜ — микропредприятие в секторе «Сельское хозяйство и рыболовство»; заявленный вид деятельности — «Teravilja- (v.a riis), kaunvilja- ja õlitaimeseemnete kasvatus» (EMTAK 01111). Годовой оборот составляет 198.4 k €, в компании работает 0 сотрудников, что соответствует занимает #1386 место из 8904 в секторе «Сельское хозяйство и рыболовство».
Обзор (2025)
Оборот
198.4 k €
▲ 41.6%г/г
▲ 12×выше медианы по отрасли
Прибыль
591 €
▲ 2.2%г/г
Маржа прибыли
0.3%
Работники
0
—
Оборот на работника
—
Расходы на одного работника
—
Собственный капитал
354.3 k €
Рост
Оборот
198.4 k €
▲ 41.6%
1г
▼ 13.3%
3г CAGR
▼ 2.3%
5л CAGR
Прибыль
591 €
▲ 2.2%
1г
▼ 74.4%
3г CAGR
▼ 54.0%
5л CAGR
Работники
0
—
1г
—
3г CAGR
—
5л CAGR
Динамика
Динамика оборота
198.4 k €
Динамика прибыли
591 €
Динамика числа работников
0
От оборота до прибыли
Структура капитала
- Собственный капитал58%
- Обязательства42%
Финансовые показатели
| Год | Оборот | Рост | Прибыль | Маржа | Работники | Оборот на работника | Собственный капитал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 198.4 k € | ▲ 41.6% | 591 € | 0% | 0 | — | 354.3 k € |
| 2024 | 140.1 k € | ▼ 20.0% | 578 € | 0% | 0 | — | 353.7 k € |
| 2023 | 175.1 k € | ▼ 42.4% | 96.3 k € | 55% | 0 | — | 353.2 k € |
| 2022 | 304.2 k € | ▲ 25.9% | 35.1 k € | 12% | 0 | — | 256.8 k € |
| 2021 | 241.6 k € | ▲ 8.5% | 85.5 k € | 35% | 0 | — | 221.7 k € |
| 2020 | 222.8 k € | — | 28.6 k € | 13% | 0 | — | 136.3 k € |
| 2019 | — | — | — | — | — | — | — |
Похожие компании
- Dairy Trading OÜ
- OÜ Linsi talu
- Plantarium Art OÜ
- Timber.ee Metsaühistu MTÜ
- Lähtru Masinaühistu
- Osaühing Pandivere Kartulikasvatus
- Järva Puu OÜ
- Porijõe OÜ
Официальные объявления
Смотреть на портале Ametlikud Teadaanded →
Судебные решения
Искать судебные решения в Riigi Teataja →
Общая информация
- Адрес: Põlva maakond, Räpina vald, Ristipalo küla, Töökoja
- Зарегистрирована: 2000-09-22
- НДС: EE100648919
- Открыть в Коммерческом регистре
Совладельцы
Цепочка собственности
- Jüri Avikson51.26%
- Tammekalda OÜ19.67%
- Kristjan Kasearu100.00%
- Aivar Lind11.36%
- Kristjan Kasearu5.87%
- Hele Lillemäe1.89%
- Maie Kivistik1.60%
- Maia Mähar1.51%
- Harri Mähar1.51%
- Kaisa Mähar1.51%
- Jüri Avikson100.00%
- Aavo Kliiman0.59%
- Taivo Sillaots0.45%
- Aare Sarja0.43%
- Siina Ilves0.42%
- Siivi Punnisk0.38%
- Maris Kruusmägi0.38%
- Mare Tolmusk0.38%
- Maive Tõemäe0.38%
- Maire Rütmik0.34%
- Väino Lukk0.30%
- Natalja Papkina0.30%
- Tatjana Jaitskaja0.19%
- Laur Lepson0.19%
- Vello Rannaste0.19%
- Lydia Adamson0.19%
- Lylia Adamson0.19%
- Priit Võlli0.19%
- Elfriede Zirnask0.19%
- Kert Võlli0.19%
- Jana Rammulüüs0.19%
- Mareike Nool0.19%
- Maret Arbma0.19%
- Kalev Tuul0.17%
- Valter Seli0.13%
- Siina Tuul0.09%
- Heino Loodus0.09%
- Aare Annom0.04%
Конечные бенефициары
Правление (1)
- Jüri Avikson — Juhatuse liige (с 2009-04-16)