Osaühing Veglio
Деятельность
Osaühing Veglio — микропредприятие в секторе «Недвижимость»; заявленный вид деятельности — «Enda või renditud kinnisvara üürileandmine ja käitus» (EMTAK 68201). Годовой оборот составляет 1.50 M €, в компании работает 0 сотрудников, что соответствует занимает #365 место из 32 071 в секторе «Недвижимость».
Обзор (2024)
Оборот
1.50 M €
▲ 3.0%г/г
▲ 115×выше медианы по отрасли
Прибыль
1.14 M €
▼ 8.1%г/г
Маржа прибыли
75.7%
Работники
0
—
Оборот на работника
—
Расходы на одного работника
—
Собственный капитал
20.59 M €
Рост
Оборот
1.50 M €
▲ 3.0%
1г
▲ 26.3%
3г CAGR
—
5л CAGR
Прибыль
1.14 M €
▼ 8.1%
1г
▲ 8.2%
3г CAGR
—
5л CAGR
Работники
0
—
1г
—
3г CAGR
—
5л CAGR
Динамика
Динамика оборота
1.50 M €
Динамика прибыли
1.14 M €
Динамика числа работников
0
От оборота до прибыли
Структура капитала
- Собственный капитал81%
- Обязательства19%
Финансовые показатели
| Год | Оборот | Рост | Прибыль | Маржа | Работники | Оборот на работника | Собственный капитал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 ✓ | 1.50 M € | ▲ 3.0% | 1.14 M € | 76% | 0 | — | 20.59 M € |
| 2023 ✓ | 1.46 M € | ▲ 11.0% | 1.24 M € | 85% | 0 | — | 21.06 M € |
| 2022 ✓ | 1.31 M € | ▲ 76.3% | 1.36 M € | 103% | 0 | — | 20.72 M € |
| 2021 ✓ | 745.6 k € | ▲ 33.5% | 897.9 k € | 120% | 0 | — | 19.36 M € |
| 2020 ✓ | 558.4 k € | — | -439.2 k € | -79% | 0 | — | 19.06 M € |
| 2019 ✓ | — | — | — | — | — | — | — |