VOLTERRINA OÜ
Деятельность
VOLTERRINA OÜ — микропредприятие в секторе «Недвижимость»; заявленный вид деятельности — «Enda või renditud kinnisvara üürileandmine ja käitus» (EMTAK 68201). Годовой оборот составляет 1.51 M €, в компании работает 0 сотрудников, что соответствует занимает #361 место из 32 066 в секторе «Недвижимость».
Обзор (2024)
Оборот
1.51 M €
▲ 3.5%г/г
▲ 116×выше медианы по отрасли
Прибыль
695.4 k €
▲ 13.9%г/г
Маржа прибыли
46.0%
Работники
0
—
Оборот на работника
—
Расходы на одного работника
—
Собственный капитал
5.65 M €
Рост
Оборот
1.51 M €
▲ 3.5%
1г
▲ 3.2%
3г CAGR
—
5л CAGR
Прибыль
695.4 k €
▲ 13.9%
1г
▲ 7.9%
3г CAGR
—
5л CAGR
Работники
0
—
1г
—
3г CAGR
—
5л CAGR
Динамика
Динамика оборота
1.51 M €
Динамика прибыли
695.4 k €
Динамика числа работников
0
От оборота до прибыли
Структура капитала
- Собственный капитал52%
- Обязательства48%
Финансовые показатели
| Год | Оборот | Рост | Прибыль | Маржа | Работники | Оборот на работника | Собственный капитал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 ✓ | 1.51 M € | ▲ 3.5% | 695.4 k € | 46% | 0 | — | 5.65 M € |
| 2023 ✓ | 1.46 M € | ▲ 3.5% | 610.7 k € | 42% | 0 | — | 5.46 M € |
| 2022 ✓ | 1.41 M € | ▲ 2.6% | 535.4 k € | 38% | 0 | — | 5.20 M € |
| 2021 ✓ | 1.37 M € | · 0.0% | 553.7 k € | 40% | 0 | — | 5.11 M € |
| 2020 ✓ | 1.37 M € | — | 583.8 k € | 42% | 0 | — | 4.74 M € |
| 2019 ✓ | — | — | — | — | — | — | — |