KAMELI INVEST OÜ
Деятельность
KAMELI INVEST OÜ — микропредприятие в секторе «Недвижимость»; заявленный вид деятельности — «Muu kinnisvarahaldus või haldusega seotud tegevused» (EMTAK 68329). Годовой оборот составляет 138.9 k €, в компании работает 0 сотрудников, что соответствует занимает #2928 место из 32 071 в секторе «Недвижимость».
Обзор (2025)
Оборот
138.9 k €
▼ 14.5%г/г
▲ 11×выше медианы по отрасли
Прибыль
53.9 k €
▼ 63.7%г/г
Маржа прибыли
38.8%
Работники
0
—
Оборот на работника
—
Расходы на одного работника
—
Собственный капитал
1.99 M €
Рост
Оборот
138.9 k €
▼ 14.5%
1г
▼ 27.3%
3г CAGR
▼ 7.7%
5л CAGR
Прибыль
53.9 k €
▼ 63.7%
1г
▼ 34.9%
3г CAGR
▼ 33.4%
5л CAGR
Работники
0
—
1г
—
3г CAGR
—
5л CAGR
Динамика
Динамика оборота
138.9 k €
Динамика прибыли
53.9 k €
Динамика числа работников
0
От оборота до прибыли
Структура капитала
- Собственный капитал99%
- Обязательства1%
Финансовые показатели
| Год | Оборот | Рост | Прибыль | Маржа | Работники | Оборот на работника | Собственный капитал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 138.9 k € | ▼ 14.5% | 53.9 k € | 39% | 0 | — | 1.99 M € |
| 2024 | 162.5 k € | ▼ 3.8% | 148.8 k € | 92% | 0 | — | 1.93 M € |
| 2023 | 168.9 k € | ▼ 53.4% | 130.6 k € | 77% | 0 | — | 1.78 M € |
| 2022 | 362.3 k € | ▲ 68.7% | 195.3 k € | 54% | 0 | — | 1.65 M € |
| 2021 | 214.8 k € | ▲ 3.8% | 757.3 k € | 353% | 0 | — | 1.51 M € |
| 2020 | 206.9 k € | — | 411.8 k € | 199% | 1 | 206.9 k € | 1.42 M € |
| 2019 | — | — | — | — | — | — | — |