Meremõisa OÜ
Деятельность
Meremõisa OÜ — микропредприятие в секторе «Сельское хозяйство и рыболовство»; заявленный вид деятельности — «Metsakasvatus ja muud metsamajanduse tegevusalad» (EMTAK 02101). Годовой оборот составляет 8.0 k €, в компании работает 0 сотрудников, что соответствует занимает #5260 место из 8903 в секторе «Сельское хозяйство и рыболовство».
Обзор (2025)
Оборот
8.0 k €
▲ 1494%г/г
▼ 2.0×ниже медианы по отрасли
Прибыль
6.1 k €
▲ 1129%г/г
Маржа прибыли
77.1%
Работники
0
—
Оборот на работника
—
Расходы на одного работника
—
Собственный капитал
19.8 k €
Рост
Оборот
8.0 k €
▲ 1494%
1г
▲ 99.8%
3г CAGR
▲ 51.5%
5л CAGR
Прибыль
6.1 k €
▲ 1129%
1г
▲ 83.2%
3г CAGR
▲ 44.3%
5л CAGR
Работники
0
—
1г
—
3г CAGR
—
5л CAGR
Динамика
Динамика оборота
8.0 k €
Динамика прибыли
6.1 k €
Динамика числа работников
0
От оборота до прибыли
Структура капитала
- Собственный капитал6%
- Обязательства94%
Финансовые показатели
| Год | Оборот | Рост | Прибыль | Маржа | Работники | Оборот на работника | Собственный капитал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 8.0 k € | ▲ 1494% | 6.1 k € | 77% | 0 | — | 19.8 k € |
| 2024 | 500 € | · 0.0% | 500 € | 100% | 0 | — | 13.7 k € |
| 2023 | 500 € | ▼ 50.0% | 197 € | 39% | 0 | — | 5.7 k € |
| 2022 | 1.0 k € | · 0.0% | 1.0 k € | 100% | 0 | — | 3.6 k € |
| 2021 | 1.0 k € | · 0.0% | 1.0 k € | 100% | 0 | — | 17.0 k € |
| 2020 | 1.0 k € | — | 982 € | 98% | 0 | — | 17.0 k € |
| 2019 | — | — | — | — | — | — | — |
Похожие компании
Официальные объявления
Смотреть на портале Ametlikud Teadaanded →
Судебные решения
Искать судебные решения в Riigi Teataja →
Общая информация
- Адрес: Harju maakond, Lääne-Harju vald, Meremõisa küla, Ees-Pajo
- Зарегистрирована: 2010-08-16
- Открыть в Коммерческом регистре
Совладельцы
Цепочка собственности
- Ulmus Invest OÜ100.00%
- Hendrik Jalakas16.00%
- Kert Jalakas16.00%
- Marten Jalakas16.00%
- Priit Jalakas16.00%
- Siim Jalakas16.00%
- Oliver Jalakas16.00%
- Ülle Jalakas4.00%
Конечные бенефициары
Правление (1)
- Siim Jalakas — Juhatuse liige (с 2010-08-16)