Estvest OÜ
Деятельность
Estvest OÜ — микропредприятие в секторе «Недвижимость»; заявленный вид деятельности — «Enda või renditud kinnisvara üürileandmine ja käitus» (EMTAK 68201). Годовой оборот составляет 106.4 k €, в компании работает 0 сотрудников, что соответствует занимает #3561 место из 32 071 в секторе «Недвижимость».
Обзор (2025)
Оборот
106.4 k €
▼ 4.0%г/г
▲ 8.2×выше медианы по отрасли
Прибыль
59.4 k €
▲ 36.3%г/г
Маржа прибыли
55.8%
Работники
0
—
Оборот на работника
—
Расходы на одного работника
—
Собственный капитал
845.4 k €
Рост
Оборот
106.4 k €
▼ 4.0%
1г
▲ 1.8%
3г CAGR
▼ 3.9%
5л CAGR
Прибыль
59.4 k €
▲ 36.3%
1г
▲ 33.8%
3г CAGR
▼ 4.3%
5л CAGR
Работники
0
—
1г
—
3г CAGR
—
5л CAGR
Динамика
Динамика оборота
106.4 k €
Динамика прибыли
59.4 k €
Динамика числа работников
0
От оборота до прибыли
Структура капитала
- Собственный капитал79%
- Обязательства21%
Финансовые показатели
| Год | Оборот | Рост | Прибыль | Маржа | Работники | Оборот на работника | Собственный капитал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 106.4 k € | ▼ 4.0% | 59.4 k € | 56% | 0 | — | 845.4 k € |
| 2024 | 110.9 k € | ▲ 5.7% | 43.5 k € | 39% | 0 | — | 786.1 k € |
| 2023 | 104.9 k € | ▲ 3.9% | 39.1 k € | 37% | 0 | — | 742.5 k € |
| 2022 | 100.9 k € | ▼ 6.9% | 24.8 k € | 25% | 0 | — | 703.4 k € |
| 2021 | 108.4 k € | ▼ 16.4% | 133.3 k € | 123% | 0 | — | 678.6 k € |
| 2020 | 129.7 k € | — | 74.0 k € | 57% | 0 | — | 545.4 k € |
| 2019 | — | — | — | — | — | — | — |