NewIncome OÜ
Деятельность
NewIncome OÜ — микропредприятие в секторе «Недвижимость»; заявленный вид деятельности — «Enda või renditud kinnisvara üürileandmine ja käitus» (EMTAK 68201). Годовой оборот составляет 112.3 k €, в компании работает 0 сотрудников, что соответствует занимает #3418 место из 32 071 в секторе «Недвижимость».
Обзор (2025)
Оборот
112.3 k €
▼ 1.8%г/г
▲ 8.6×выше медианы по отрасли
Прибыль
25.6 k €
▲ 14.3%г/г
Маржа прибыли
22.8%
Работники
0
—
Оборот на работника
—
Расходы на одного работника
—
Собственный капитал
801.0 k €
Рост
Оборот
112.3 k €
▼ 1.8%
1г
▲ 0.5%
3г CAGR
▲ 5.6%
5л CAGR
Прибыль
25.6 k €
▲ 14.3%
1г
▼ 33.7%
3г CAGR
▼ 30.6%
5л CAGR
Работники
0
—
1г
—
3г CAGR
—
5л CAGR
Динамика
Динамика оборота
112.3 k €
Динамика прибыли
25.6 k €
Динамика числа работников
0
От оборота до прибыли
Структура капитала
- Собственный капитал56%
- Обязательства44%
Финансовые показатели
| Год | Оборот | Рост | Прибыль | Маржа | Работники | Оборот на работника | Собственный капитал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 112.3 k € | ▼ 1.8% | 25.6 k € | 23% | 0 | — | 801.0 k € |
| 2024 | 114.4 k € | ▼ 0.5% | 22.4 k € | 20% | 0 | — | 775.3 k € |
| 2023 | 115.0 k € | ▲ 4.0% | 33.6 k € | 29% | 0 | — | 752.9 k € |
| 2022 | 110.5 k € | ▲ 5.9% | 88.1 k € | 80% | 0 | — | 719.3 k € |
| 2021 | 104.4 k € | ▲ 22.0% | 12.2 k € | 12% | 0 | — | 631.2 k € |
| 2020 | 85.5 k € | — | 159.5 k € | 187% | 0 | — | 619.0 k € |
| 2019 | — | — | — | — | — | — | — |