Vaidawood OÜ
Деятельность
Vaidawood OÜ — микропредприятие в секторе «Недвижимость»; заявленный вид деятельности — «Enda või renditud kinnisvara üürileandmine ja käitus» (EMTAK 68201). Годовой оборот составляет 66.7 k €, в компании работает 0 сотрудников, что соответствует занимает #5111 место из 32 071 в секторе «Недвижимость».
Обзор (2024)
Оборот
66.7 k €
▼ 21.1%г/г
▲ 5.1×выше медианы по отрасли
Прибыль
568.0 k €
▲ 456%г/г
Маржа прибыли
851.6%
Работники
0
—
Оборот на работника
—
Расходы на одного работника
—
Собственный капитал
418.7 k €
Рост
Оборот
66.7 k €
▼ 21.1%
1г
▼ 22.8%
3г CAGR
—
5л CAGR
Прибыль
568.0 k €
▲ 456%
1г
▲ 56.9%
3г CAGR
—
5л CAGR
Работники
0
—
1г
—
3г CAGR
—
5л CAGR
Динамика
Динамика оборота
66.7 k €
Динамика прибыли
568.0 k €
Динамика числа работников
0
Структура капитала
- Собственный капитал15%
- Обязательства85%
Финансовые показатели
| Год | Оборот | Рост | Прибыль | Маржа | Работники | Оборот на работника | Собственный капитал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 66.7 k € | ▼ 21.1% | 568.0 k € | 852% | 0 | — | 418.7 k € |
| 2023 | 84.5 k € | ▼ 23.4% | -159.5 k € | -189% | 0 | — | -149.4 k € |
| 2022 | 110.4 k € | ▼ 23.9% | -49.7 k € | -45% | 0 | — | 10.1 k € |
| 2021 | 145.1 k € | ▼ 34.5% | 147.0 k € | 101% | 0 | — | 59.8 k € |
| 2020 | 221.7 k € | — | -135.1 k € | -61% | 0 | — | -87.2 k € |
| 2019 ✓ | — | — | — | — | — | — | — |