Pellepokk OÜ
Деятельность
Pellepokk OÜ — микропредприятие в секторе «Недвижимость»; заявленный вид деятельности — «Enda või renditud kinnisvara üürileandmine ja käitus» (EMTAK 68201). Годовой оборот составляет 230.8 k €, в компании работает 0 сотрудников, что соответствует занимает #2032 место из 32 066 в секторе «Недвижимость».
Обзор (2025)
Оборот
230.8 k €
▼ 9.2%г/г
▲ 18×выше медианы по отрасли
Прибыль
-90.0 k €
▼ 18.4%г/г
Маржа прибыли
-39.0%
Работники
0
—
Оборот на работника
—
Расходы на одного работника
—
Собственный капитал
20.8 k €
Рост
Оборот
230.8 k €
▼ 9.2%
1г
▲ 9.9%
3г CAGR
▲ 18.6%
5л CAGR
Прибыль
-90.0 k €
▼ 18.4%
1г
▲ 7.0%
3г CAGR
▼ 0.8%
5л CAGR
Работники
0
—
1г
—
3г CAGR
—
5л CAGR
Динамика
Динамика оборота
230.8 k €
Динамика прибыли
-90.0 k €
Динамика числа работников
0
Структура капитала
- Собственный капитал1%
- Обязательства99%
Финансовые показатели
| Год | Оборот | Рост | Прибыль | Маржа | Работники | Оборот на работника | Собственный капитал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 230.8 k € | ▼ 9.2% | -90.0 k € | -39% | 0 | — | 20.8 k € |
| 2024 | 254.1 k € | ▼ 18.6% | -76.0 k € | -30% | 0 | — | -189.2 k € |
| 2023 ✓ | 312.0 k € | ▲ 79.2% | -12.6 k € | -4% | 0 | — | -113.2 k € |
| 2022 ✓ | 174.1 k € | ▲ 24.2% | -73.4 k € | -42% | 0 | — | -100.6 k € |
| 2021 ✓ | 140.2 k € | ▲ 42.6% | -99.2 k € | -71% | 0 | — | -27.2 k € |
| 2020 ✓ | 98.3 k € | — | -93.6 k € | -95% | 0 | — | -128.1 k € |
| 2019 ✓ | — | — | — | — | — | — | — |