SWG Estate OÜ
Деятельность
SWG Estate OÜ — микропредприятие в секторе «Недвижимость»; заявленный вид деятельности — «Enda või renditud kinnisvara üürileandmine ja käitus» (EMTAK 68201). Годовой оборот составляет 844.4 k €, в компании работает 0 сотрудников, что соответствует занимает #699 место из 32 066 в секторе «Недвижимость».
Обзор (2025)
Оборот
844.4 k €
▲ 4.9%г/г
▲ 65×выше медианы по отрасли
Прибыль
380.8 k €
▼ 1.6%г/г
Маржа прибыли
45.1%
Работники
0
—
Оборот на работника
—
Расходы на одного работника
—
Собственный капитал
2.31 M €
Рост
Оборот
844.4 k €
▲ 4.9%
1г
▲ 0.7%
3г CAGR
▲ 6.7%
5л CAGR
Прибыль
380.8 k €
▼ 1.6%
1г
▲ 28.6%
3г CAGR
▲ 6.0%
5л CAGR
Работники
0
—
1г
—
3г CAGR
—
5л CAGR
Динамика
Динамика оборота
844.4 k €
Динамика прибыли
380.8 k €
Динамика числа работников
0
От оборота до прибыли
Структура капитала
- Собственный капитал98%
- Обязательства2%
Финансовые показатели
| Год | Оборот | Рост | Прибыль | Маржа | Работники | Оборот на работника | Собственный капитал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 ✓ | 844.4 k € | ▲ 4.9% | 380.8 k € | 45% | 0 | — | 2.31 M € |
| 2024 ✓ | 805.0 k € | ▼ 2.5% | 386.9 k € | 48% | 0 | — | 2.31 M € |
| 2023 ✓ | 825.6 k € | ▼ 0.1% | 439.4 k € | 53% | 0 | — | 2.32 M € |
| 2022 ✓ | 826.6 k € | ▲ 23.8% | 179.2 k € | 22% | 0 | — | 2.08 M € |
| 2021 ✓ | 667.6 k € | ▲ 9.2% | 308.4 k € | 46% | 0 | — | 2.80 M € |
| 2020 ✓ | 611.1 k € | — | 284.2 k € | 47% | 0 | — | 2.80 M € |
| 2019 ✓ | — | — | — | — | — | — | — |