EfTEN SPV4 OÜ
Деятельность
EfTEN SPV4 OÜ — микропредприятие в секторе «Недвижимость»; заявленный вид деятельности — «Enda või renditud kinnisvara üürileandmine ja käitus» (EMTAK 68201). Годовой оборот составляет 842.3 k €, в компании работает 0 сотрудников, что соответствует занимает #700 место из 32 066 в секторе «Недвижимость».
Обзор (2025)
Оборот
842.3 k €
▲ 0.6%г/г
▲ 64×выше медианы по отрасли
Прибыль
268.8 k €
▼ 68.1%г/г
Маржа прибыли
31.9%
Работники
0
—
Оборот на работника
—
Расходы на одного работника
—
Собственный капитал
4.20 M €
Рост
Оборот
842.3 k €
▲ 0.6%
1г
▲ 4.3%
3г CAGR
▲ 4.5%
5л CAGR
Прибыль
268.8 k €
▼ 68.1%
1г
▼ 26.8%
3г CAGR
▼ 9.1%
5л CAGR
Работники
0
—
1г
—
3г CAGR
—
5л CAGR
Динамика
Динамика оборота
842.3 k €
Динамика прибыли
268.8 k €
Динамика числа работников
0
От оборота до прибыли
Структура капитала
- Собственный капитал55%
- Обязательства45%
Финансовые показатели
| Год | Оборот | Рост | Прибыль | Маржа | Работники | Оборот на работника | Собственный капитал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 ✓ | 842.3 k € | ▲ 0.6% | 268.8 k € | 32% | 0 | — | 4.20 M € |
| 2024 ✓ | 837.6 k € | ▲ 2.3% | 843.2 k € | 101% | 0 | — | 4.22 M € |
| 2023 ✓ | 818.9 k € | ▲ 10.3% | 109.2 k € | 13% | 0 | — | 3.77 M € |
| 2022 ✓ | 742.7 k € | ▲ 5.9% | 684.2 k € | 92% | 0 | — | 4.82 M € |
| 2021 ✓ | 701.6 k € | ▲ 3.7% | 563.6 k € | 80% | 0 | — | 4.48 M € |
| 2020 ✓ | 676.7 k € | — | 432.5 k € | 64% | 0 | — | 4.09 M € |
| 2019 ✓ | — | — | — | — | — | — | — |