Tallinn, Mahla tn 78 korteriühistu
Деятельность
Tallinn, Mahla tn 78 korteriühistu — микропредприятие в секторе «Недвижимость»; заявленный вид деятельности — «Hoonete ja üürimajade haldus (korteriühistud, elamuühistud, hooneühistud jms)» (EMTAK 68321). Годовой оборот составляет 56.4 k €, в компании работает 2 сотрудников, что соответствует занимает #5788 место из 32 066 в секторе «Недвижимость».
Налоговая задолженность
526 €По состоянию на 2026-05-12
- Самое старое просроченное требование2026-05-11
Обзор (2024)
Оборот
56.4 k €
▲ 162%г/г
▲ 4.3×выше медианы по отрасли
Прибыль
549 €
▲ 27350%г/г
Маржа прибыли
1.0%
Работники
2
· 0.0%г/г
Оборот на работника
28.2 k €
Расходы на одного работника
10.3 k €
Собственный капитал
7.9 k €
Рост
Оборот
56.4 k €
▲ 162%
1г
▲ 40.4%
3г CAGR
—
5л CAGR
Прибыль
549 €
▲ 27350%
1г
▲ 468%
3г CAGR
—
5л CAGR
Работники
2
· 0.0%
1г
▼ 12.6%
3г CAGR
—
5л CAGR
Динамика
Динамика оборота
56.4 k €
Динамика прибыли
549 €
Динамика числа работников
2
От оборота до прибыли
Структура капитала
- Собственный капитал14%
- Обязательства86%
Финансовые показатели
| Год | Оборот | Рост | Прибыль | Маржа | Работники | Оборот на работника | Собственный капитал |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 56.4 k € | ▲ 162% | 549 € | 1% | 2 | 28.2 k € | 7.9 k € |
| 2023 | 21.5 k € | ▲ 5.5% | 2 € | 0% | 2 | 10.8 k € | 7.3 k € |
| 2022 | 20.4 k € | · 0.0% | 103 € | 1% | 3 | 6.8 k € | 7.3 k € |
| 2021 | 20.4 k € | · 0.0% | 3 € | 0% | 3 | 6.8 k € | 7.2 k € |
| 2020 | 20.4 k € | — | 16 € | 0% | 3 | 6.8 k € | 7.2 k € |
| 2019 | — | — | — | — | — | — | — |
Похожие компании
- G Motors Trade OÜ
- Ilus selge päev OÜ
- KV Erlen OÜ
- Osaühing REI
- Safe Rent OÜ
- SRB Invest OÜ
- Markar Kinnisvara OÜ
- OSAÜHING M.V.Food
Официальные объявления
Смотреть на портале Ametlikud Teadaanded →
Судебные решения
Искать судебные решения в Riigi Teataja →
Общая информация
- Адрес: Harju maakond, Tallinn, Nõmme linnaosa, Mahla tn 78
- Зарегистрирована: 2004-12-24
- Открыть в Коммерческом регистре
Конечные бенефициары
Бенефициары не указаны или компания освобождена от их раскрытия.
Правление (2)
- Natan Grabak — Juhatuse liige (с 2019-01-07)
- Tiiu Hunt — Juhatuse liige (с 2018-01-05)